Добро пожаловать на наш авто блог 4Dirt.ru! Блог об автомобилях, которые не боятся грязи! Здесь вы найдете всю информацию о новых внедорожниках и джипах, авто пикапах, а так же кроссоверах. Описания моделей, фотографии, краш тесты и видео ролики, все это и многое другое.

Класс: внедорожник

Количество мест: 5

Начало производства: 2006 г.

Двигатель: бензиновый, дизельный, объём от 2,8 л до 3,8 л

Мощность: от 177 до 199 л.с..

Типы трансмиссий: автоматическая 5-ступенчатая, автоматическая 4-ступенчатая

Привод: задний + подключаемый полный

Ориентировочная цена: от $47200 до $52200

Несмотря на свою изобразительную форму и наследие, которое простирается назад к Второй Мировой Войне, Jeep Wrangler (Джип Вранглер) в действительности так никогда и не стал популярным в Великобритании.

Покупателей останавливал высокий ценник на автомобиль, прожорливый 2,5 и 4,0 литровый бензиновый двигатель и конечно же недостаток места. И вот Jeep наконец-то нашел решение проблемы, выпустив новый 5-дверный Джип Вранглер.

Автомобиль так же более чем способен к ездите по бездорожью, как и его трехдверная версия. Однако люди ищущие комфортный джип для дорог, все таки найдут более практичную альтернативу Wrangler.

Jeep Wrangler Rubicon

Jeep Wrangler (Вранглер) поставляется с двумя двигателями, 174 л.с. 2,8 литровый дизельный CRD и бензиновый 3,8 литров V6.

В действительности, большинство покупателей предпочитают мощный 2,8 литровый дизельный двигатель. Возможно это – не самый совершенный двигатель, однако он обладает достаточной мощностью, чтобы легко справиться с бездорожьем.

Джип Вранглер

Бензиновый 3,8 литровый V6 (196 л.с.) двигатель с автоматической коробкой передач доступен только в трехдверной версии Wrangler. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 9,6 секунд при максимальной скорости 180 км/ч.

Джип Вранглер – один из лучших автомобилей для бездорожья. Но вот для езды по дорогам, в городе и на больших скоростях авто не приспособлено. За такую же цену будет очень не сложно найти более комфортную альтернативу.

Jeep Вранглер

Wrangler (Рэнглер) может быть и большой автомобиль, но на удивление места в нем не очень то и много. При этом не только для пассажиров, но и для водителя, переднего пассажира. К выше сказанном, так же шум ветра и авто могут сделать длительную поездку сложной и утомительной.

В багажнике достаточно пространства для пяти дверного авто, особенно если сложить задние сиденья.

Jeep Wrangler

Спорт (Sport) – младшая модель с электронной программой устойчивости, дистанционным центральным замком (remote central locking), сигнализацией, электрическими стеклоподъемниками, 16-дюймовыми колесами с литым дисками, регулирование высоты водительского сиденья, радио .

Сахара (Sahara) – следующий уровень отделки салона автомобиля Wrangler, который включает 18-дюймовые колеса с литым дисками, модернизированную ткань сидений, кожаный чехол на руль, компас и топливный расходомер и систему автоматического регулирования скорости (cruise control).

Джип Вранглер

Рубикон (Rubicon) – специальный экстремальный вариант Jeep Wrangler для бездорожья доступный с 3,8 литровым бензиновым двигателем. Поставляется в такой же комплектации, что и Сахара, но с 17-дюймовые колеса, горные рельсы (rock rails), чтобы защитить днище автомобиля от камней, Rock-Trac привод на четыре колеса и модернизированный 4х4 комплект.

Стоимость на автомобиль начинается от $47200, что не так уж и мало, учитывая что за эти же деньги вы можете купить более комфортные внедорожники, такие как Suzuki Grand Vitara, Kia Sorento или Nissan X-Trail. Однако не один из них не сравнится с проходимостью Wrangler (Рэнглер).

Похожие записи:

Добавить комментарий

Подписка

Счетчики