Добро пожаловать на наш авто блог 4Dirt.ru! Блог об автомобилях, которые не боятся грязи! Здесь вы найдете всю информацию о новых внедорожниках и джипах, авто пикапах, а так же кроссоверах. Описания моделей, фотографии, краш тесты и видео ролики, все это и многое другое.

Jeep J8

В Июле этого года на автошоу “Euro Jeep Camp 2008″, которое состоялось в Северной Германии, компания Jeep продемонстрировала военную модель J8. Напомним, что впервые мы увидели внедорожник Jeep J8, который основывался на модели Wrangler Unliited, на военной выставке DSEi в Великобритании в прошлом сентябре.

Новый военный автомобиль оснащен 2,8-литровым турбодизельным двигателем мощностью 150 л.с. и с крутящим моментом 400Нм. J8 будет доступен только неправительственным и государственным организациям, но никак не обычным гражданам. Хотя если бы Chrysler предложил авто “рядовым” клиентам, мы думаем нашлось бы не мало покупателей среди поклонников Jeep.

Jeep

Пусть даже автомобиль и прост в комплектации, однако превосходная проходимость и относительно не высокая цена сделала бы его очень популярным среди любителей охоты, рыбалки и деревенской жизни.

Jeep

Благодаря умелым инженерам, грузоподъемность армейского Jeep J8 увеличилась до 1250 кг. Среди других усовершенствований можно так же отметить улучшенную заднюю подвеску от компании Dana и тормозные диски. Джип так же оснащен новой системой подачи воздуха, благодаря которой J8 способен без проблем преодолевать водные преграды глубиной 762 мм, а так же работать в условиях песчаной бури в течение пяти часов.

Производится внедорожник Jeep J8 будет на заводе Chrysler LLC в Каире, Египте с Июля 2008 года.

Новый Jeep

Jeep Wrangler

Jeep J8

По информации: carscoop.blogspot.com

Похожие записи:

1 комментарий »

  1. Интресно. Добавил к себе на сайт вашу ссылку

Подписка

Счетчики