Добро пожаловать на наш авто блог 4Dirt.ru! Блог об автомобилях, которые не боятся грязи! Здесь вы найдете всю информацию о новых внедорожниках и джипах, авто пикапах, а так же кроссоверах. Описания моделей, фотографии, краш тесты и видео ролики, все это и многое другое.

Класс: кроссовер

Количество мест: 5

Начало производства: 2007 г.

Двигатель: бензиновый, объём от 2,0 л до 2,5 л

Мощность: от 140 до 166 л.с.

Типы трансмиссий: вариатор, автоматическая 6-ступенчатая, ручная 6-ступенчатая

Привод: передний + подключаемый полный

Ориентировочная цена: от $34920 до $39530

Внешне Ниссан X-Trail (Nissan Xtrail) напоминает внедорожник, но по сути это – семейный кроссовер, причем очень неплохой. Он оснащен мощным дизельным двигателем, отличается высокой управляемостью и многофункциональным практичным интерьером.

Ниссан X-Trail

Это идеальный выбор для тех, кого интересует автомобиль с четырехколесным приводом для путешествий по бездорожью или машина с прицепом. А если учесть, что эти автомобили славятся своей надежностью, Ниссан X-Trail представляет собой довольно соблазнительное предложение.

Салон нового X-Trail собран на славу, и это внешнее впечатление, несомненно, подкрепляется реальным качеством и прочностью – недаром компания Nissan (Нисан) заслужила репутацию производителя надежных автомобилей и обладает большим опытом на рынке внедорожников.

Nissan Xtrail

По результатам последнего обновления все автомобили X-Trail оснащены двойными передними и боковыми подушками безопасности, а также незаклинивающими тормозами и всеми самыми современными электронными системами управления.

Nissan Xtrail

Каждая модель автомобиля X-Trail имеет достаточную защитную экипировку, включая сигнализацию, врезные замки и систему центральной блокировки с помощью пульта дистанционного управления.

Похожие записи:

Добавить комментарий

Подписка

Счетчики