Добро пожаловать на наш авто блог 4Dirt.ru! Блог об автомобилях, которые не боятся грязи! Здесь вы найдете всю информацию о новых внедорожниках и джипах, авто пикапах, а так же кроссоверах. Описания моделей, фотографии, краш тесты и видео ролики, все это и многое другое.

Dodge MAXXcab

Не будем никого обижать упоминая названия моделей, кхе-кхе Subaru Baja )) но некоторые автопроизводители выпускали действительно страшные грузовики и пикапы.

Хотя обычно все-таки такие неказистые модели тихонько “заметают под коврик”, да бы их никто никогда не нашел. Однако если хорошо поискать, что собственно и сделали ребята с одного популярного зарубежного сайта о грузовиках и пикапах, то можно найти все то, что было спрятано и затем забыто с годами.

Итак, давай те же наконец взглянем на пять самых “уродливых” концептов грузовиков и пикапов когда-либо (хотя мы и пронумеровали все автомобили, нам трудно назвать какой-либо из них победителем):

1. Nissan Nails (Это просто чудо природы какое-то, концепт похож больше на пластиковую игрушку, чем на реальный автомобиль)

Nissan Nails

2. Rinspeed Tatooo (Думаете эта модель 1970 годов? А вот и нет, данный концепт был показан на Женевском автосалоне в 2000 году)

Rinspeed Tatooo

3. Nissan XIX (Страшненький конечно, но как нам показалось для 1995 года не самый худший концепт, хотя может нам только показалось)

Nissan XIX

4. Dodge MAXXcab (Первая фотография, конечно не самый привлекательный автомобиль, но уж точно не самый уродливый, из всех 5 перечисленных пикапов этот по нашему мнению имел больше всех шансов пойти в серийное производство)

5. Chevrolet Borrego

Chevrolet Borrego

По информации: autoblog.com

Похожие записи:

2 комментария »

  1. По-моему Nissan Nails самый страшный и убогий и них

  2. Ну и страшилы, хотя это все во лишь концепт-кары. И что в этом списке делает участник под номером пять – Chevrolet Borrego. По моему мнению, вполне приличный автомобиль.

Добавить комментарий

Подписка

Счетчики