Добро пожаловать на наш авто блог 4Dirt.ru! Блог об автомобилях, которые не боятся грязи! Здесь вы найдете всю информацию о новых внедорожниках и джипах, авто пикапах, а так же кроссоверах. Описания моделей, фотографии, краш тесты и видео ролики, все это и многое другое.

Класс: кроссовер

Количество мест: 5

Начало производства: 2003 г.

Двигатель: бензиновый, объём 3,5 л

Мощность: 276 л.с.

Типы трансмиссий: автоматическая 5-ступенчатая

Привод: постоянный полный

Ориентировочная цена: от $69160 до $78000

Lexus RX (Лексус РХ) смог добиться успеха на рынке дизельных автомобилей, хоть эта модель и работает только на бензине. Модификация 2003 года RX300, во многом, больше соответствовала требованиям повседневной жизни по сравнению с изначальной моделью RX, ориентированной исключительно на Северную Америку.

Лексус РХ

Модель RX появилась здесь только на несколько лет, и на фоне многих своих конкурентов никогда не выглядела особенно прогрессивной.

Lexus RX 300

В модификации 2003 года удалось достичь гораздо большего. Вдобавок к этой модели в 2005 году появилась новая RX400h, которая, фактически, представляет собой гибрид, т.к. оснащена электрическим и бензиновым двигателями одновременно.

Lexus RX 350

Считайте такую модель выпущенной Lexus заменой дизельному двигателю – более экономичному, чем бензиновый, и также более мощному и экологически чистому. В 2006 году на смену Lexus RX 300 была выпущена RX 350, которая стала, одновременно, и более мощной, и более экономичной, чем предыдущие модели.

Похожие записи:

Добавить комментарий

Подписка

Счетчики