Добро пожаловать на наш авто блог 4Dirt.ru! Блог об автомобилях, которые не боятся грязи! Здесь вы найдете всю информацию о новых внедорожниках и джипах, авто пикапах, а так же кроссоверах. Описания моделей, фотографии, краш тесты и видео ролики, все это и многое другое.

Класс: люкс-внедорожник

Количество мест: 5-7

Начало производства: 2006 г.

Двигатель: бензиновый, дизельный, объём от 3,0 л до 4,8 л

Мощность: от 231 до 355 л.с.

Типы трансмиссий: автоматическая 6-ступенчатая

Привод: постоянный полный

Ориентировочная цена: от $91000 до $116200

BMW по праву считается основателем тенденции к созданию просторных полноприводных автомобилей, предназначенных не столько для частых путешествий по пересеченной местности, сколько для того, чтобы почувствовать современный автомобиль на трассе. Новая модель, вышедшая в 2007 г., представляет собой значительно усовершенствованный новый BMW Х5 – более быстрый, живой и просторный, к тому же менее прожорливый.

BMV X5

Популярнее, по-видимому, станет дизельный вариант, однако и бензиновый двигатель новой модели получил некоторые усовершенствования. Как обычно, покупатель может выбрать из широкого диапазона опций все необходимое, чтобы адаптировать автомобиль БМВ Х5 к себе и своему водительскому опыту.

Несмотря на некоторое удорожание модели (стоимость самой дешевой комплектации – 39 540 фунтов стерлингов или в долларовом эквиваленте 77 872), BMW в то же время предоставляет значительно улучшенный автомобиль.

Новый BMW X5

Просторный салон, системы автоматического кондиционирования воздуха, электронной регулировки передних сидений и электрические стеклоподъемники обеспечивают БМВ Х5 (BMV X5) высокий уровень комфорта.

BMV X5

Возможно оснащение автомобиля третьим рядом сидений, которые могут использоваться в качестве дополнительных или детских, однако пространство для ног в нем несколько тесновато, что, впрочем, типично для семиместных полноприводных автомобилей.

Похожие записи:

1 комментарий »

  1. […] современных внедорожников, таких как например BMW X5, которые на самом деле разработаны, чтобы провести […]

Добавить комментарий

Подписка

Счетчики