Добро пожаловать на наш авто блог 4Dirt.ru! Блог об автомобилях, которые не боятся грязи! Здесь вы найдете всю информацию о новых внедорожниках и джипах, авто пикапах, а так же кроссоверах. Описания моделей, фотографии, краш тесты и видео ролики, все это и многое другое.

Класс: люкс-внедорожник

Количество мест: 6-8

Начало производства: 2006 г.

Двигатель: бензиновый, объём 6,2 л

Мощность: 403 л.с.

Типы трансмиссий: автоматическая 6-ступенчатая

Привод: постоянный полный

Ориентировочная цена: от $97250 до $107300

Хотя Cadillac Escalade (Кадиллак Эскалад) и не стал первым в США внедорожником повышенной комфортности, он оказался первопроходцем в классе легкогрузовых автомобилей марки Cadillac.

Первые версии Кадиллак Эскалад вызвали немало критики, но сегодня, оглядываясь назад, этому автомобилю стоит отдать должное – именно благодаря Escalade образ Cadillac стал ассоциироваться не cо старческой почтенностью и традиционностью, а с молодостью и роскошью. Escalade третьего поколения – всё тот же полноразмерный внедорожник класса “люкс”, и всё еще лидер продаж.

Кадиллак Эскалад

Один внешний вид Escalade ESV производит сильное впечатление. Внедорожник отлично сложен от и до, с угловатыми и резко выраженными чертами, гиперболизированным логотипом «венок и корона» и бросающейся в глаза обильной хромированной отделкой. Любители “индивидуализировать” автомобиль зачастую оснащают свой Эскалейд огромными колесами.

Escalade ESV

Под капотом начинка не менее суровая: 8-цилиндровый двигатель объемом 6,2 литра работает с внушительным грохотом. Эскалад (Cadillac Escalade) более быстрый, чем многие конкуренты, но при этом ему недостает изящества во всём – от особенностей управления до качества сборки и материалов.

Cadillac Escalade 2007

В модели третьего поколения конструкторы Cadillac предприняли попытку исправить эти недостатки, но Escalade (Эскалейд), без сомнения, ориентирован на тех, кто предпочитает внедорожники большие и броские, в откровенно “американском” стиле.

Похожие записи:

Добавить комментарий

Подписка

Счетчики